Contacts
Sergey Gatilov
Main style: Progressive House
Favorite styles: 8-bit, Acid, Ambient, Breaks, Downbeats, Downtempo, Drum & Bass, Dub, Dub Techno, Electro, Experimental, Hardcore, Hardstyle, Hip-hop/Rap, House, Indie, Industrial, Instrumental, R&B, Reggae, Ska, Synth-Pop, Techno, Trance, UK Garage
Producer, poet, Clubber, Listener
Location: Russia, Orenburg
Frequent visitor: Город Екатеринбург (Ekaterinburg)
Was just once: Чикаго (Orenburg), Ночной клуб Цветы и Шпионы (Orenburg)
PR
Blog

Конкурс ремиксов на "Say Good Bye To Island"

Если Вы хотите попробовать себя в качестве ремиксера, и получить шанс выпуститься на музыкальном лейбле, то этот Конкурс для Вас! Но сначала прочитайте правила:

 

1. Участие в конкурсе.

 

1.1. Конкурс проводится в период с 19 марта по 1 июня.

1.2. Желающим принять участие в Конкурсе может стать любой из участников сайта PROMODJ.

1.3. Возрастных, половых, рассовых и других ограничений в конкурсе нет.

1.4. Конкурс абсолютно бесплатный и доступный для всех. Никаких дополнительных затрат, кроме Вашего личного времени, не требуется.

1.5. Все, что необходимо сделать - скачать ремикс-пак на музыкальную композицию, и сделать подходящий ремикс.

 

2. Отбор треков.

 

2.1. Конкурс распространяется на трек: Sergio Gatti - Say Good Bye To Island.

2.2. В период с 19 марта по 1 июня желающие принять участие в Конкурсе должны разместить плеер или ссылку в данном блоге. Подробнее о размещении треков - см. П.3.1. - 3.4.

2.3. По итогам конкурса будут отобраны от 5 (пяти) до 7 (семи) треков. Зависит от активности участников и соответствия присланных работ с данными Правилами.

2.4. Количество присланных работ от одного автора неограничено.

 

3. Правила на создание ремикса.

 

3.1. Чтобы сделать подходящий ремикс, необходимо скачать ремикс-пак с сэмплами на композицию. Все сэмплы записаны в формате .WAV (16 bit/44 100 kHz). Так же в ремикс-пак вложена оригинальная версия трека в формате .mp3 (320 kbps).

3.2. Участник Конкурса, создавший ремикс, размещает его в ДАННОМ блоге в виде плеера или ссылки. Работы, присланные в фидбэк, в личном сообщении, а так же в другие места рассматриваться не будут.

3.3. Участник Конкурса должен разместить свою работу, только на этом сайте, и ни на каком другом (напр. на сайте-файлообменнике).

3.4. Участник Конкурса, при создании ремикса, должен запретить скачивание этого трека до 1 июня. По истечении указанного времени Участник Конкурса в дальнейшем в праве распоряжаться присланной работой по своему усмотрению.

3.5. Работа должна быть выполнена в качестве 320 kbps.

3.6. В случае несоблюдения Участником Конкурса П. 3.1. - 3.5. Организаторы Конкурса вправе удалить трек, и не рассматривать его как конкурсную работу.

3.7. Разрешается и поощряется комментирование присланных работ другими участниками сайта.

 

4. Музыкальный жанр и вид ремикса.

 

4.1. Четких стилистических ограничений к созданию ремикса нет.

4.2. В первую очередь оцениваются работы в направлениях Progressive House, Progressive Trance, Uplifting Trance, IDM, Breaks, Drum'n'Bass.

4.3. Так же приветствуются и оцениваются в первую очередь ремиксы, в которых есть вокал (особенно женский).

4.4. Оригинальная версия трека "Say Good Bye To Island" написана в стиле ambient/chillout. В связи с этим, ремиксы, созданные в подобных жанрах рассматриваются в последнюю очередь.

4.5. Так же в последнюю очередь рассматриваются ремиксы, выполненные в жанре Electro House, Electro Progressive.

4.6. К участию в Конкурсе допускаются так же работы в стиле Mash-Up. Однако, организаторы Конкурса считают, что данный вид музыкальной работы слишком прост и малокреативен, поэтому участникам, выполняющим ремикс в виде мэш-апа необходимо очень постараться, сделать действительно красивое наложение не менее красивой музыки на оригинальную версию. В противном случае подобным работам внимание будет уделяться в последнюю очередь.

4.7. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено выполнять радио-версии оригинального трека, так как это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕМИКСОМ! Данные работы автоматически удаляются, и считаются ПЛАГИАТОМ! Организаторы конкурса приветствуют креатив и творчество участников, а не уменее обрезать и сжимать оригинальные версии треков. Одновременно с этим, радио-версии ремиксов и мэш-апов к участию в конкурсе допускаются на общих Положениях Конкурса.

 

5. Подведение итогов.

 

5.1. По окончании Конкурса (с 1 июня) в течение пяти дней (до 5 июня 23ч 59 мин 59 сек) подводятся итоги конкурса.

5.2. По итогам Конкурса будут отобраны 5 треков. В случае, если присланных работ окажется много, количество отобранных треков может быть увеличено до 7.

5.3. С авторами отобранных треков Организаторы конкурса свяжутся лично.

 

6. Призы и бонусы для Участников.

 

6.1. Каждому Участнику, приславшему ремикс, выставляется плюс в поддержку его общего рейтинга, а так же присланной работе.

6.2. Отобранные работы будут выпускаться на музыкальном лейбле Time Circle Recordings (данный лейбл активно сотрудничает с такими диджеями, как Marcus Schulz, Sander Kleinenberg, Paul Oakenfold, Paul van Dyk, Solarstone, Sasha Le Monnier, Gareth Emery, James Warren...).

6.3. С авторами отобранных треков будет вестись активное сотрудничество на дальнейшее создание совместных работ, ремиксов, мэш-апов, и дальнейшему выпуску на лейбле.

3 ▲
20 March 2011 11:10
25 comments

Блог для Вашего творчества на оценку

Доброго времени суток, уважаемые гости моей страницы!

5 ▲
11 February 2011 19:15
74 comments

О наболевшем,или "Не мешайте нам пиариться"!!!

Добрый день (вечер, ночь, утро), уважамые коллеги!

 

Вы знаете, погулял я по сайту, почитал множество форумов и блогов... ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!! Сколько тут ненависти и несправедливости... Сколько обижающих и обижаемых... Мне надоело читать это все, я решил выразить свое мнение о "наболевшем". На форум свои мнения выкладывать не стану, так как сразу же польется много негативных и отрицательных комментариев, вплоть до оскорблений, но, как говорится, я сам опубликовал, поэтому и буду пожинать плоды. НО НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ СЕБЯ ОСКОРБЛЯТЬ Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!! Хоть один намек на оскорбление - сразу петиция администрации о принятии санкций в отношении этого "быдла". Но, если вы имеете свое мнение, но выразите в более цивильном варианте - я очень жадно буду читать ваши комментарии! Итак, о чем я хотел написать?

 

Наболевшая проблема №1. "Ну ты и школота!"

Кто вообще придумал это слово - "школота"? И зачем оно употребляется на сайте? Причем, оттенок явно экспрессивный, негативный. Зачем кого-то называть "школотой"? Уважаемые диджеи и музыканты более "нешколотного" возраста! Не надо оскорблять подобными словечками молодых музыкантов и диджеев, которые только вступили на музыкальное поприще! Вспомните себя некоторое время назад! Как будто вы сами не были этой самой "школотой"! Знаете, я, как доктор, считаю, что тот, кто обзывает других, более молодых и неопытных музыкантов этим словом, раньше имел много проблем в жизни - над ним стебались и издевались, и теперь он платит той же монетой другим. Это как в армии: сначала ты - "дух"-первогодка, "деды" издеваются над тобой. Потом, если повезет, ты становишься "дедом" и начинаешь сам издеваться над духами, ведь над тобой же издевались? Так зачем распространять дедовщину и в виртуальном пространстве? И кто знает, может быть один из этих "школьников" в будущем станет очень известным и популярным музыкантом и диджеем, который переплюнет вас на километр дальше! Предлагаю бороться с этой проблемой. Называть других "школотой" вы - мастера. А реально помочь молодому музыканту кишка тонка?

 

Наболевшая проблема №2. "Забаньте его! Он скидывает свои песни в фидбэки всем подряд! Он - спамер, уже достал всех!"

Да что вы говорите? Тогда давайте разберемся. Как называется сайт? PROMODJ.ru. Какое тут ведущее слово? Нееет, не Dj. Ведущее слово тут - ПРОМО (PROMO)! А что такое ПРОМО? Это то, что ассоциируется с проморейтингом, или попросту пиаром (PR - Promo Rank). Есть институты, типа менеджмента, искусств, журналистики, бизнеса, которые выпускают PR-агентов спциально. А что такое пиар-агент? Это тот, кто занимается рекламированием. Они занимаются рекламой молодых исполнителей, предвыборные кампании депутатов... Делают все для того, чтобы об этом человеке УЗНАЛИ ПОБОЛЬШЕ! Так может быть запретим выпускать этих пиарщиков, и назовем их спамерами? Если я зарегистрировался на сайте, который называется PROMOdj, значит я имею полное право "пиарить" свои песни! Я имею право скидывать их КОГДА ЗАХОЧУ, КУДА ЗАХОЧУ и ГДЕ ЗАХОЧУ! А вы ОБЯЗАНЫ принять пой пиар. В противном случае, если вам не нравится это - отключите функцию "разрешить размещать в фидбеке плеера". Это можно сделать, но как - я не помню. Да и напишите админам, они подскажут сами. Вопрос другой - если это пиар чего-то левого, не имеющего отношения к музыке (типа, таблетки, чтобы член пожизненно стоял или супер-пупер футболка...) - с такими можно и нужно бороться. Но, если речь идет о пиаре собственной музыке - будьте любезны! И потом. Если я молодой исполнитель, и не кручусь на слуху у музыкантов, то КАКИМ ОБРАЗОМ я должен приобрести популярность, на которую я, кстати, тоже имею полное право, если не кроме как пиарить свою музыку? Ведь никто же не возьмется рекламировать мое творчество...

 

Наболевшая проблема №3. "Просьба миксы, выполненные в программах, типа, Mix Meister или Tracktor, на рецензию не скидывать!"

А чем, простите, вам не нравятся эти программы? Вы что, музыкальный антисемит? Или нацист? Почему вы считаете, что, если я сделал сэт в одной из этих программ, то мой микс не заслуживает внимания? И неправда, что это не МОИ труды, а труды программы! С программой, простите, тоже надо научиться работать! И, если руки растут не оттуда, откуда надо, то ни программа, ни деки не помогут! А вы знаете, что абсолютно ВСЕ известные и популярные диджеи, если хотят выпустить свои миксы для продажи, записывают их ТОЛЬКО в программе! Ведь именно в программе ты добиваешься максимально возможного качества, мастеринга, и слушать такой сэт куда приятнее, чем тот, который сведен с помощью проигрывателей! Я считаю, что главное - это то, какая музыка сведена. А уж посредством чего - не имеет значения! В противном случае, я так же могу кричать: "Просьба миксы, сведенные при помощи CD-проигрывателей или вертушек не скидывать! Только с помощью магнитофонов!" Ведь и в сиди проигрывателях тоже есть спидфейдер, кроссфейдеры, эквалайзеры... Это тоже программы сводят музыку, а не вы сами.

 

Наболевшая проблема №4. "Дерьмо отстойное!"

Простите, но, когда я вижу такие комментарии, мне хочется сказать в ответ: "Да это ТЫ - дерьмо отстойное!"

Если вы решили комментировать чью-то музыку, зачем ее комментировать ТАК? Ведь это же музыка, кто-то пыхтел, работал, душу вложил, а вы - "Дерьмо отстойное?" Или, быть может, у вас словарный запас на этом иссяк? А что, нормальный комментарий написать слабо? Пусть даже и негативный комментарий, но не "Дерьмо отстойное!". Напишите, хотя бы "прости, но этот трек получился не очень удачно, так как ... (указываете причину). Так что поработай над ним еще". Красиво, не обидно, грамотно, пояснительно. Вообще, я считаю, что тому, кто комментирует музыку подобным образом, нужно ЗАПРЕТИТЬ вообще оставлять какие-либо комментарии.

 

Наболевшая проблема №5. "Это музыкальный сайт! Лучше бы музыкой занялся, чем обсуждать всякую хрень!"

Да какая тебе, нафиг, разница, что я хочу обсудить на форуме? Тебя сюда звал кто-то? Насильно тащили сюда? Нет? А что тогда? Задело тебя? Реально задело, что я обсуждаю тут, как пахнут мои носки? Тогда иди лечись у психиатра, так как у тебя шизофрения начинается! А тут еще десяток людей, которые тоже хотят это обсудить, так что не мешай нам, и иди сам делом занимайся!

Согласны со мной?

1 ▲
16 December 2010 11:17
2 comments
Feedback
Pinned comments
Sergio Gatti  20 March 2011 15:44
"ПРОВОЖУ КОНКУРС РЕМИКСОВ! ТРЕБУЕТСЯ ВАШЕ УЧАСТИЕ!"


Читать блог, который находится выше.
Sergio Gatti  24 January 2011 17:02
"Заглянули ко мне?..."


Что ж, уважаемый гость, тогда почитай этот текст.

Первое. Раз заглянули, то прокомментируйте хотя бы один из моих треков. Не будьте англичанами - не уходите не попрощавшись! И потом, добро всегда заканчивается добром. Вы прокомментировали меня, глядишь, в благодарность я прокомментирую Вас... Особенно, если учесть, что я пишу много и красиво...

Второе. Если Вы захотели, чтобы я что-то оценил из Вашего творчества, скидывайте в специальный блог, предварительно ВНИМАТЕЛЬНО его прочитав. Не нужно писать в фидбэк текст типа "Привет! Зацени качовый трек! (ссылка или плеер)". Я это за спам не считаю, но удалять БУДУ.

Третье. PR мне не жалко никому! Могу хоть всем участникам сайта поставить! Но, как Вы понимаете, не за просто так... Я ОЧЕНЬ люблю взаимность и взаимопонимание - это дает мне повод думать, что мы все на этом сайте (по крайней мере, большинство из нас) - сплоченная дружная команда!

Четвертое. Ни в коем случае не спамьте, не хамите, не грубите, не флудьте, не оскорбляйте, ни меня, ни других! Сразу же отправлю вас к Ататату!

буду рад комменту)
Привет, дружище! От всей своей души поздравляю тебя с замечательным праздником - днем рождения! Желаю тебе достижения любых высот без больших прлблем на дороге)
Вау музыка просто СУПЕР!!)))
+ тебе,причем огромный)))
надеемся на взаимность)))
Приветик! В шапочке фраза ммм... очень))
отдельный плюс за шапку, очень приятно)))
давай в друзья) и + лови)
привет!отличные работы,земляк!так держать!!!++++++
буду рад видеть в друзьях..)
держи + , успехов)
Блог посмотри в работах)
в друзья пожалуйста добавься)
привет прокомментируй наш новый трэк. будем очень благодарны ))
"ПРОВОЖУ КОНКУРС РЕМИКСОВ! ТРЕБУЕТСЯ ВАШЕ УЧАСТИЕ!"


Читать блог, который находится выше.
Давай в други)
"Заглянули ко мне?..."


Что ж, уважаемый гость, тогда почитай этот текст.

Первое. Раз заглянули, то прокомментируйте хотя бы один из моих треков. Не будьте англичанами - не уходите не попрощавшись! И потом, добро всегда заканчивается добром. Вы прокомментировали меня, глядишь, в благодарность я прокомментирую Вас... Особенно, если учесть, что я пишу много и красиво...

Второе. Если Вы захотели, чтобы я что-то оценил из Вашего творчества, скидывайте в специальный блог, предварительно ВНИМАТЕЛЬНО его прочитав. Не нужно писать в фидбэк текст типа "Привет! Зацени качовый трек! (ссылка или плеер)". Я это за спам не считаю, но удалять БУДУ.

Третье. PR мне не жалко никому! Могу хоть всем участникам сайта поставить! Но, как Вы понимаете, не за просто так... Я ОЧЕНЬ люблю взаимность и взаимопонимание - это дает мне повод думать, что мы все на этом сайте (по крайней мере, большинство из нас) - сплоченная дружная команда!

Четвертое. Ни в коем случае не спамьте, не хамите, не грубите, не флудьте, не оскорбляйте, ни меня, ни других! Сразу же отправлю вас к Ататату!
Прошу прощения за то, что удалил свой трек, его надо как следует домастерить! Выложу в скором времени, качество звучания будет лучше!
лови + за творчество
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.